1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Haushälterin-Gauting/2017
Kennziffer:
Haushälterin-Gauting/2017
D-82131 - Gauting - München Süd

Erfahrene, gut organisierte und zuverlässige Haushälterin in Teilzeit, bei guten Kochkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin, gern auch per sofort, nach Gauting bei München gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro

Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Hauspersonal Deutschland 0049 München
Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung ist für Arbeitnehemer ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1
1

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - Gauting