1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Allrounder-2018
Kennziffer:
Allrounder-2018
D-8 - Münchner-Süden

Teamfähiger, erfahrener, flexibler und gut organisierter Hausmeister/Allrounder für einen Familienbetrieb in Vollzeit ab Frühjahr 2018 in den Münchner-Süden gesucht. - Übertarifliche Bezahlung!


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Rezeptionistin-2017
Kennziffer:
Rezeptionistin-2017
D-8 - Münchner-Süden

Teamfähige und erfahrene Rezeptionistin für einen Familienbetrieb in Vollzeit in den Münchner-Süden gesucht. - Übertarifliche Bezahlung!


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Haushälterin-Gauting/2017
Kennziffer:
Haushälterin-Gauting/2017
D-82131 - Gauting - München Süd

Erfahrene, gut organisierte und zuverlässige Haushälterin in Teilzeit, bei guten Kochkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin, gern auch per sofort, nach Gauting bei München gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro

Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Hauspersonal Deutschland 0049 München
Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung ist für Arbeitnehemer ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  3
1

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - Münchner-Süden
Hauspersonal - Münchner-Süden
Hauspersonal - Gauting